Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 «Карусель»

Адрес142214, Российская Федерация, Московская область, Серпухов, Советская, 101

Контакты администрации +7(4967)12-83-26 dou18karusel@yandex.ru

О нас

Каждый родитель, как правило, хочет выбрать для своего ребёнка лучший детский сад. А уже определившись с выбором, всё же испытывает тревогу, доверяя своего ребёнка незнакомым людям, работающим в дошкольном учреждении.

На страницах нашего сайта мы расскажем о работе нашего ДОУ, о нормативной документации, об услугах, о новостях, об организации питания, о специалистах, работающих в детском саду.

Детский сад – наш второй дом, в который все мы приходим с удовольствием. Это дом, в котором царят радость, доброта, слышится заливистый детский смех. Принимая детей в детский сад, мы стремимся создать для них атмосферу комфорта, успеха, позитива!