Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 «Карусель»

Адрес142214, Российская Федерация, Московская область, Серпухов, Советская, 101

Контакты администрации +7(4967)12-83-26 dou18karusel@yandex.ru

Режим работы

Детский сад № 18 "Карусель" работает с 07.00 до 19.00 часов в режиме 5-ти дневной недели с выходными днями: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Группы функционируют в режиме полного дня (12 часового пребывания) с 07.00 до 19.00

Vosklicatel_nyj-znak.png   В случае заболевания ребёнка или отсутствия по другой уважительной причине родители должны сообщить об этом дежурному администратору, либо воспитателям в первый же день отсутствия, не позднее 9.00После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.